大众棋牌

    <dir id='j8gdx'><del id='j8gdx'><del id='j8gdx'></del><pre id='j8gdx'><pre id='j8gdx'><option id='j8gdx'><address id='j8gdx'></address><bdo id='j8gdx'><tr id='j8gdx'><acronym id='j8gdx'><pre id='j8gdx'></pre></acronym><div id='j8gdx'></div></tr></bdo></option></pre><small id='j8gdx'><address id='j8gdx'><u id='j8gdx'><legend id='j8gdx'><option id='j8gdx'><abbr id='j8gdx'></abbr><li id='j8gdx'><pre id='j8gdx'></pre></li></option></legend><select id='j8gdx'></select></u></address></small></pre></del><sup id='j8gdx'></sup><blockquote id='j8gdx'><dt id='j8gdx'></dt></blockquote><blockquote id='j8gdx'></blockquote></dir><tt id='j8gdx'></tt><u id='j8gdx'><tt id='j8gdx'><form id='j8gdx'></form></tt><td id='j8gdx'><dt id='j8gdx'></dt></td></u>
  1. <code id='j8gdx'><i id='j8gdx'><q id='j8gdx'><legend id='j8gdx'><pre id='j8gdx'><style id='j8gdx'><acronym id='j8gdx'><i id='j8gdx'><form id='j8gdx'><option id='j8gdx'><center id='j8gdx'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='j8gdx'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='j8gdx'></center>

      <dd id='j8gdx'></dd>

        <style id='j8gdx'></style><sub id='j8gdx'><dfn id='j8gdx'><abbr id='j8gdx'><big id='j8gdx'><bdo id='j8gdx'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='j8gdx'></dir>
      1. <small id='h4826'></small><noframes id='h4826'>

      2. <tfoot id='h4826'></tfoot>

          <legend id='h4826'><style id='h4826'><dir id='h4826'><q id='h4826'></q></dir></style></legend>
          <i id='h4826'><tr id='h4826'><dt id='h4826'><q id='h4826'><span id='h4826'><b id='h4826'><form id='h4826'><ins id='h4826'></ins><ul id='h4826'></ul><sub id='h4826'></sub></form><legend id='h4826'></legend><bdo id='h4826'><pre id='h4826'><center id='h4826'></center></pre></bdo></b><th id='h4826'></th></span></q></dt></tr></i><div id='h4826'><tfoot id='h4826'></tfoot><dl id='h4826'><fieldset id='h4826'></fieldset></dl></div>

              <bdo id='h4826'></bdo><ul id='h4826'></ul>

            1. 尊敬的县政府各位领导,请问凤凰湾第三期工程什么时候才能交房?

              人: 龚****
              来信时间: 2020/01/12 17:55
              来信内容: 各位尊敬的领导你们好,我是原棉花街的已经拆迁的一位住户,现在距离当时三期拆迁改造已经过去4年,在外租房的四年,由于每个月的租金费用比较高,而且需要自行承担,生活很是艰难。与此同时,凤凰湾三期工程迟迟未能动工,何时能够分到住房也让我十分担忧。目前从拆迁已经过去四年了,我期盼县政府的各位领导能够为民做主,尽早解决拆迁分房住房问题,减轻我的家庭压力,谢谢!
              回复部门: 凤台县人民政府
              办理时间: 2020/02/25 11:18
              回复内容:

              尊敬的来信人:您好!

              感谢您对我们工作的理解和支持。

                 凤凰湾三期工程采取PPP合作模式,因中标公司未按要求履行合同导致项目停工。目前,县政府已组织相关单位与该项目合作单位进行洽谈,将尽快拿出具体整改措施。

              用户满意度评价:
              • CHAXUNMIMA:

              • PINGJIAJIEGUO:

                大众棋牌

              靠谱的棋牌---首页_Welcome 蓝洞棋牌官网送3金币---首页_Welcome 聚友棋牌官网下载安装-首页 百灵拼三张-Welcome 牛牛手游官网下载---首页_欢迎您